Logitech Unifying

Вопросы по другим продуктам Logitech

Logitech Unifying

Сообщение MarketLogitech » 09 фев 2016, 07:48

Универсальный приемник Logitech Unifying
Изображение

Как понять подойдет ли он вам: на вашем устройстве должна быть оранжевая звездочка

Если звездочки нет, то приемник не подойдет

Если звездочка есть, что делать?
Нужно скачать программу SetPoint и пошагово выполнить по ней все действия (вкл/вікл устройство, пошевелить)
MarketLogitech

Re: Logitech Unifying

Сообщение MarketLogitech » 09 фев 2016, 07:50

Вопрос: компьютер перестал видеть приемник, пишет что неопознанный объект, а на другом видит его, он подключает клаву и мышь. В чем проблема?

Ответ: 1. удалите старую версию программы SetPoint и Logitech Unifying
2. Заново скачайте и установить одну из программ
MarketLogitech

Сообщение 42na » 20 май 2017, 16:59

Уважаемая поддержка, возник вопрос по ресурсу приемника или устройств связываемых с ним. Где-то давно мельком прочел отзыв где проблема была связанна с исчерманием ресурса приемника, сейчас использую один сет клавы+ мышь между тремя терминалами (ноут, ноут, стац пк) и хотелось бы знать не ускорит ли износ такое использование, может целесообразнее приобрести переферию к каждому терминалу отдельно.
Вопросы:
-есть ли ограничени на количество "прявязок" устройств у этого приемника?
- если я буду постоянно перепривязывать устройства между разными ноуткубками, приемник перестанет работать?
- Какое приблизительное кол-во переподключений заявлено?
Рад буду ссылке на официальное описание технологии и его ресурса на любом языке.
42na

Сообщение MarketLogitech » 23 июн 2017, 14:45

42na писал(а):Уважаемая поддержка, возник вопрос по ресурсу приемника или устройств связываемых с ним. Где-то давно мельком прочел отзыв где проблема была связанна с исчерманием ресурса приемника, сейчас использую один сет клавы+ мышь между тремя терминалами (ноут, ноут, стац пк) и хотелось бы знать не ускорит ли износ такое использование, может целесообразнее приобрести переферию к каждому терминалу отдельно.
Вопросы:
-есть ли ограничени на количество "прявязок" устройств у этого приемника?
- если я буду постоянно перепривязывать устройства между разными ноуткубками, приемник перестанет работать?
- Какое приблизительное кол-во переподключений заявлено?
Рад буду ссылке на официальное описание технологии и его ресурса на любом языке.

Добрый день
Срок службы приемника не ограничен- нету заявленных терминов износа или количества подключений. Только основываясь на здравом смысле можно предположить, что от частого вынимания и вставления могут быть проблемы с контактами- параметры износа такие же как у любой флешки ли другого устройства USB
MarketLogitech

Вернуться в Другие устройства Logitech